intersport stricker     grafenquelle        sparkasse

Hier sind die 325 Teilnehmer des Etappenmarathon 2015 zu finden:
(Stand: Etappe 6 - Dreilinden - 17.07.2015)

Startnummer Name Vorname Geschlecht Verein
1 Hagemann Dirk Männlich
2 Kröger Ralf Männlich
3 Dörschel Jörg Männlich MTV Osterode
4 Rosenberg Carmen Weiblich Kopitzki Schwestern
5 Schäder Patrica Weiblich Kopitzki Schwestern
6 Vockenroth Simone Weiblich Kopitzki Schwestern
7 Jedosch Carmen Weiblich MTV Förste
8 Jedosch Astrid Weiblich MTV Förste
9 Paul Astrid Weiblich
10 Warmuth Eike Männlich MTV Förste - Trailrunning Harz
11 Warmuth Anja Weiblich
12 Bade Hans-Henning Männlich TG LaPeKa
13 Bardun Herbert Männlich
14 Schlüter Sabine Weiblich
15 Görlitz Renate Weiblich FC Windhausen
16 Heuer Michael Männlich
17 Nowak Britt Weiblich
18 Remmers Tanja Weiblich
19 Rabs Bärbel Weiblich
20 Simon Daniela Weiblich TRS
21 Simon Thomas Männlich TRS
22 Simon Laili Weiblich TRS
23 Simon Lennox Männlich TRS
24 Köhler Britta Weiblich TSV Schwiegershausen
25 Köhler Tessa Weiblich TSV Schwiegershausen
26 Gössling Claudia Weiblich
27 Niehus Kimberly Weiblich TSV Schwiegershausen
28 Niehus Achim Männlich TSV Schwiegershausen
29 Bendix Andrea Weiblich Uwe´s Lauftreff 
30 Bendix Jens Männlich Uwe´s Lauftreff 
31 Bendix Lara Weiblich Uwe´s Lauftreff 
32 Tenzer Ilona Weiblich
33 Sander Michael Männlich
34 Doms Martun Männlich
35 Bostelmann-Doms Uta Weiblich
36 Fuchs Angela Weiblich TSV Wulften
37 Preuss Ulrike Weiblich Uwe´s Lauftreff 
38 Lüer Renate Weiblich Uwe´s Lauftreff 
39 Hanke Andrea Weiblich Hartmann´s Reste
40 Steffien Manuela Weiblich Hartmann´s Reste
41 Schmidt Frauke Weiblich Hartmann´s Reste
42 Becker Klaus Männlich Hartmann´s Reste
43 Kudlek Mathias Männlich Hartmann´s Reste
44 Gössling Norbert Männlich Hartmann´s Reste
45 Preiß Thomas Männlich Hartmann´s Reste
46 Thormeier Lion Männlich Team Thor
47 Thormeier Steffen Männlich Team Thor
48 Thormeier Diana Weiblich Team Thor
49 Jahn Maike Weiblich
50 Leopold Janine Weiblich TSC Dorste
51 Diester Marianne Weiblich
52 Diester Reinhard Männlich WSV Clausthal-Zellerfeld
53 Stolze Dennis Männlich
54 Reich Michael Männlich MTV Elbingerode
55 Schreiber Mathias Männlich MTV Elbingerode
56 Wehmeyer Ralf Männlich MTV Elbingerode
57 Berlin Julia Weiblich
58 Brod Bettina Weiblich TG LaPeKa
59 Wendt Michael Männlich Lauf-eWendt-Team
60 Wendt Petra Weiblich Lauf-eWendt-Team
61 Herold Thomas Männlich TVG Hattorf
62 Borchardt Eva Weiblich
63 Schucht Elke Weiblich MTV Förste
64 Boschen Renate Weiblich MTV Osterode
65 Grund Carmen Weiblich MTV Osterode
66 Boschen Heinz Männlich MTV Osterode
67 Kelp Marianne Weiblich MTV Osterode
68 Horn Christa Weiblich MTV Osterode
69 Schmand Astrid Weiblich MTV Osterode
70 Lüer Wolfgang Männlich MTV Osterode
71 Schmand Alfred Männlich MTV Osterode
72 Eckert Rosi Weiblich MTV Osterode
73 Fiedker Uschi Weiblich MTV Osterode
74 Fiedler Manfred Männlich MTV Osterode
75 Grund Hans Männlich MTV Osterode
76 Mahlmann  Heinz  Männlich Läufer-Team-Oker
77 Borchers Uwe Männlich Uwe´s Lauftreff 
78 Haase Gudula Weiblich TSG Badenhausen
79 Borchers Dorit Weiblich TSG Badenhausen
80 Cronjäger Claudia Weiblich
81 Girton Leander Weiblich
82 Wegner  Alexandra Weiblich
83 Kohn Brigitte Weiblich Uwe´s Lauftreff 
84 Helm  Frank Männlich
85 Klapproth Torben Männlich Multisport-Team TG-LaPe-Ka
86 Klages Katja Weiblich
87 Heise Manfred Männlich MTV Freiheit
88 Wolf Elke Weiblich TSC Dorste
89 Fette Brigitte Weiblich TSC Dorste
90 Denecke Kerstin Weiblich TSC Dorste
91 Ernst Angelika Weiblich TSC Dorste
92 Jonas Sonja Weiblich TSC Dorste
93 Bornemann Simone Weiblich TSC Dorste
94 Jonas  Götz Männlich TSC Dorste
95 Bornemann Larissa Weiblich TSC Dorste
96 Brandt Sylvia Weiblich TSC Dorste
97 Klages Helga Weiblich TSC Dorste
98 Telle Elke Weiblich TSC Dorste
99 Kahl Anita Weiblich TSC Dorste
100 Lutze Irene Weiblich TSC Dorste
101 Armbrecht Inga Weiblich TSC Dorste
102 Belohaubek Ulrike Weiblich TSC Dorste
103 Armbrecht Ingo Männlich TSC Dorste
104 Roddewig Karsten Männlich TSC Dorste
105 Beckert Sabine Weiblich SFC Harz-Weser e. V. 1982
106 Giesecke Renate Weiblich SFC Harz-Weser e. V. 1982
107 Lindert Ann-Christin Weiblich SFC Harz-Weser e. V. 1982
108 Lindert Franziska Weiblich SFC Harz-Weser e. V. 1982
109 Lindert Kathrin Weiblich SFC Harz-Weser e. V. 1982
110 Beckert Holger Männlich SFC Harz-Weser e. V. 1982
111 Hunger Marco Männlich SFC Harz-Weser e. V. 1982
112 Kexel Gerd Männlich SFC Harz-Weser e. V. 1982
113 Koecher Christian Männlich SFC Harz-Weser e. V. 1982
114 Kublun Andreas Männlich SFC Harz-Weser e. V. 1982
115 Lindert Jörg Männlich SFC Harz-Weser e. V. 1982
116 Schäler Achim Männlich SFC Harz-Weser e. V. 1982
117 Beuse Oliver  Männlich
118 Dr. Dommes Karl-Herwig Männlich
119 Borchers Rainer Männlich Sparkasse Osterode am Harz
120 Vollrath Anne-Kathrin Weiblich Sparkasse Osterode am Harz
121 Borchers Annika Weiblich Sparkasse Osterode am Harz
122 Kinast Bärbel Weiblich Sparkasse Osterode am Harz
123 Schmidt Thorsten Männlich Sparkasse Osterode am Harz
124 Kinast Jürgen Männlich Sparkasse Osterode am Harz
125 Schmidt Andrea Weiblich Sparkasse Osterode am Harz
126 Gömann Marco Männlich Sparkasse Osterode am Harz
127 Willamowius Heike Weiblich Sparkasse Osterode am Harz
128 Hoffmann Conni Weiblich Sparkasse Osterode am Harz
129 Wauge Angela Weiblich Sparkasse Osterode am Harz
130 Toebe Thomas Männlich Sparkasse Osterode am Harz
131 Kallweit Elke Weiblich Sparkasse Osterode am Harz
132 Rudolph Karin Weiblich TVG Hattorf
133 Sakolowski Michaela Weiblich TG LaPeKa
134 Schrader Wolfgang Männlich TG LaPeKa
135 Deppe Andreas Männlich TG LaPeKa
136 Leck Sabine Weiblich TG LaPeKa
137 Arend Reinhard Männlich TG LaPeKa
138 Himstedt Karl-Heinz Männlich TG LaPeKa
139 Kielgast Klaus Männlich TG LaPeKa
140 Schwerthelm Rolf Männlich TG LaPeKa
141 Melecky Horst Männlich TG LaPeKa
142 Rogge Armin Männlich TG LaPeKa
143 Pülm Christel Weiblich TG LaPeKa
144 Lüddecke Jörg Männlich TG LaPeKa
145 Langner Dieter Männlich TG LaPeKa
146 Schaper Karin Weiblich TG LaPeKa
147 Künzel Bernd Männlich TG LaPeKa
148 Schaper Jürgen Männlich TG LaPeKa
149 Wilch Volker Männlich TG LaPeKa
150 Görz Silke Weiblich
151 Eilts Petra Weiblich Team Intersport Stricker
152 Ueffing Johannes Männlich Team Intersport Stricker
153 Wendt Ole Männlich Team Intersport Stricker
154 Wendt Harald Männlich Team Intersport Stricker
155 Rusteberg Pascal Männlich Team Intersport Stricker
156 Eilts Jakob Männlich Team Intersport Stricker
157 Glatzer Kathrin Weiblich TG LaPeKa
158 Stricker Manfred Männlich
159 Oppermann Annette Weiblich MTV Förste
160 Schall Gerda Weiblich MTV Förste
161 Müller Silvia Weiblich MTV Förste
162 Heidelberg Angela Weiblich MTV Förste
163 Müller Cordula Weiblich MTV Förste
164 Simon Daniela Weiblich MTV Förste
165 Drayling Peter Männlich MTV Förste
166 Schwerthelm Frank Männlich MTV Förste
167 Piestert Oliver Männlich MTV Förste
168 Schall Kerstin Weiblich MTV Förste
169 Töpperwien Anja Weiblich MTV Förste
170 Greune Maik Männlich
171 Becker Elke Weiblich
172 Hanel Christoph Männlich
173 Meyer Karl-Heinz Männlich MTV Förste
174 Meyer Marion Weiblich MTV Förste
175 Meyer Carmen Weiblich MTV Förste
176 Marzadek Gesa Weiblich MTV Förste
177 Schimmeyer Dirk Männlich
178 Thormeier Dirk Männlich Team Thor
179 Göllnitz Gudrun Weiblich Fam. Göllnitz
180 Göllnitz Oliver Männlich Fam. Göllnitz
181 Waldmann Andrea Weiblich Jeelbein Runners Schwiegershausen
182 Fleischmann Simone Weiblich Jeelbein Runners Schwiegershausen
183 Fichtner Erwin Männlich Jeelbein Runners Schwiegershausen
184 Mißling Maja Weiblich Jeelbein Runners Schwiegershausen
185 Mißling Ines Weiblich Jeelbein Runners Schwiegershausen
186 Diedrich Stefan Männlich
187 Stolze Gudrun Weiblich MTV Freiheit
188 Schramm Monika Weiblich MTV Freiheit
189 Engel Thomas Männlich
190 Großkopf Silvia Weiblich Jeelbein Runners Schwiegershausen
191 Henne Kathrin Weiblich
192 Lothwesen Hannah Weiblich
193 Lothwesen Oliver Männlich
194 Lothwesen Sybille Weiblich
195 Pilz Kersten Männlich TG LaPeKa
196 Schreiber Wolfgang Männlich TSV schwiegershausen
197 Schreiber Gabi Weiblich TSV Schwiegershausen
198 Degener Karl Männlich TSC Dorste
199 Toebe Constanze Weiblich
200 Toebe Neele Weiblich MTV Osterode
201 Toebe Lotta Weiblich MTV Osterode
202 Bröer Peter Männlich SG Berka
203 Bertram Mario Männlich MTV Förste
204 Hänsel Sina Marie Weiblich TG LaPeKa
205 Hänsel Claudia Weiblich
206 Riechel Bernd Männlich TVG Hattorf
207 Riechel Eike Männlich TVG Hattorf
208 Wode Christian Männlich MTV Elbingerode
209 Tenzer Ralf Männlich
210 Walter Diana Weiblich
211 Carmen Marion Weiblich
212 Jabs Axel Männlich Harzer Keiler
213 Wagner Renate Weiblich MTV Förste
214 Nowakowski Eyk Männlich
215 Nowakowski Stefanie Weiblich
216 Cordes  Melissa Weiblich TG LaPeKa
217 Cordes  Dr. Joachim Männlich TG LaPeKa
218 Cordes  Natalie Weiblich TG LaPeKa
219 Tietze heike Weiblich
220 Weber Dennis Männlich
221 Quast Christian Männlich
222 Sturzenbecker Leah Weiblich MTV Osterode
223 Biallas Claudia Weiblich MTV Freiheit
224 Anderson Carl Männlich MTV Freiheit
225 Langner Lukas Männlich
226 Sakolowski Eike-Peter Männlich TG LaPeKa
227 Kopp Dagmar Weiblich
228 Heuer Mario Männlich
229 Waldmann Thorsten Männlich TSV schwiegershausen
230 Maruhn-Vladi Susanne Weiblich MTV Osterode
231 Waldmann Gustav Männlich TSV Schwiegershausen
232 Ettig Stefanie Weiblich MTV Förste
233 Müller Katja Weiblich MTV Förste
234 Pommering Jens Männlich Dornemann und Friends
235 Redecker Gesine Weiblich MTV Förste
236 Mackensen Sarah Weiblich MTV Förste
237 Leenders Daniela Weiblich Team Butterberg
238 Paul Jelena Weiblich Team Butterberg
239 Woiwode Yvonne Weiblich MTV Förste
240 Heisecke Reiner Männlich MTV Freiheit
241 Freye Dirk Männlich
242 Eweers Silke Weiblich
243 Ehrenberg Florian Männlich
244 Nienstedt Rita Weiblich
245 Keil Thomas Männlich MTV Förste
246 Kronjäger Cathrin Weiblich LG Göttingen
247 Weichert Maik Männlich MTV Förste
248 Hagemann Lena Weiblich
249 Henkel Sarah Weiblich TG LaPeKa
250 Henkel Sabine Weiblich TG LaPeKa
251 Thamm Gudrun Weiblich MTV Osterode
252 Harder Mathias Männlich
253 Harder Paul Männlich
254 Oepkes Bettina Weiblich MTV Förste
255 Oepkes Jens Männlich MTV Förste
256 Drayling Diane Weiblich MTV Förste
257 Kriegler Mechthild Weiblich TG LaPeKa
258 Heinrich Torsten Männlich TVG Hattorf
259 Heise Detlef Männlich MTV Freiheit
260 Denecke Babara Weiblich MTV Freiheit
261 Salewski Ingo Männlich
262 Singer Nadine Weiblich MTV Osterode
263 Williamowius Lukas Männlich TSV Willensen
264 Gerigk Richard Männlich Harzer Keiler
265 Niemann Hermann Männlich MTV Osterode
266 Ruthe Julia Weiblich MTV Förste
267 Ruthe Sabine Weiblich
268 Roddies Kai-Uwe Männlich TVG Hattorf
269 Brauner Ansgar Männlich Harz-Energie
270 Fricke Andrea Weiblich Harte Harzer
271 Bardun Jan Männlich
272 Winter Mark Männlich
273 Klapproth Sylvia Weiblich
274 Fuchs Filis Weiblich TSV Wulften
275 Löding Susanne Weiblich
276 Schäder Lavinia Weiblich
277 Cramer Dörthe Weiblich
278 Schäder Achim Männlich SFC Harz-Weser e. V. 1982
279 Neumann Rita Weiblich
280 Wehmeyer Frank Männlich MTV Elbingerode
281 Henkel Laura Weiblich TG LaPeKa
282 Schwittay Lukas Männlich MTV Förste
283 Schwenn Heiko Männlich
284 Flugel Michael Männlich
285 Flugel Yvonne Weiblich
286 Leenders Andreas Männlich Team Butterberg
287 Göldner Gresa Weiblich TSV Schwiegershausen
288 Minde Diana Weiblich Küchen Töpperwien
289 Heitmüller Ludwig Männlich Sparkasse Osterode am Harz
290 Bauer Simone Weiblich
291 Singer Dominik Männlich MTV Förste
292 Wendtland Andreas Männlich MTV Freiheit
293 Waldow-Hoffmann Claudia Weiblich Dornemann und Friends
294 Willamowius Knut Männlich Sparkasse Osterode am Harz
295 Niehus Saskia Weiblich TSV schwiegershausen
296 Zaun Frank Männlich MTV Bad Grund
297 Schwarze Matthias Männlich MTV Förste
300 Köhler Carina Weiblich TVG Hattorf
301 Renz Wiebke Weiblich TVG Hattorf
302 Seyer Andreas Männlich TG LaPeKa
303 Waldmann Horst Männlich TSV Schwiegershausen
304 Fischer Andrea Weiblich TVG Hattorf
305 Germerott Andrea Weiblich
306 Pape Marion Weiblich
307 Müller Saskia Weiblich
308 Wedemeyer-Dunmann Sabndra Weiblich TSC Dorste
309 Anderson Len Männlich MTV Freiheit
310 Thomssen Clemens Männlich TSV Schwiegershausen
311 Hesse Matthias Männlich TVG Hattorf
312 Murken Franziska Weiblich TSC Dorste
313 Lowin Uwe Männlich Uwe´s Lauftreff 
314 Jetschowski Sebastian Männlich TSC Dorste
315 Eckert Vivien Weiblich
316 Ludwig Astrid Weiblich TSC-Eisdorf
317 Hercher Steffen Männlich
318 Tschirner Oliver Männlich
319 Bliedung Stefan Männlich Bad Lauterberg
320 Möllers Roland Männlich Bad Sachsa
321 Thormeyer Len Männlich Team Thor
322 Müller Annika Weiblich
323 Zeyni Yasar Männlich
324 Lehmberg Christiane Weiblich MTV Förste
325 Kriegler Ulrich Männlich TG LaPeKa