intersport stricker     grafenquelle        sparkasse

Hier sind die bereits angemeldeten Teilnehmer/innen und Starter/innen des Etappenmarathon 2018 zu finden:
(Stand: 18.06.2018 17.00 Uhr)

Startnummer Name Vorname Gender
1 Hartmann Natascha W
2 Markowski Daniela W
3 Höft-Koschnicke Simone W
4 Schrader Martina W
5 Hanke Andrea W
6 Scheffler Silvia W
7 Korsch Axel M
8 Dörschel Jörg M
9 Alms Ute W
10 Stieg Ingrid W
11 Slotosch Judith W
12 Meyer Sabine W
13 Thormeier Diana W
14 Thormeier Steffen M
15 Thormeier Lion M
16 Thormeier Len M
17 Markowski Luis M
18 Rossow Conny W
19 Winkelmann Ute W
20 Henne Kathrin W
21 Menzel Nina W
22 Panknin Florian M
23 Kaiser Mario M
24 Kaiser Ina W
25 Jedosch Carmen W
26 Hagemann Jennifer W
27 Schwenn Heiko M
28 Köhler Britta W
29 Wagner Renate W
30 Wagner Udo M
31 Füllgrabe Kristina W
32 Peinemann Ute W
33 Reisberg Andreas M
34 Diester Reinhard M
35 Preuss Friedhelm M
36 Kohlstruck Sandra W
37 Scherzer Sam M
38 Neumann Rita W
39 Kohn Brigitte W
40 Ropeter Carsten M
41 Vockenroth Hans-Jörg M
42 Schäder Patricia W
43 Folta Dirk M
44 Folta Tanja W
45 Klapproth Uwe M
46 Wiedermann Elke W
47 Anderson Carl M
48 Biallas Claudia W
49 Keil-Peinemann Juliane W
50 Peinemann Jonna W
51 Bierwirth Tanja W
52 Wode Melanie W
53 Fröhlich Jonas M
54 Mißling Mira W
55 Fleischmann Simone W
56 Fichtner Erwin M
57 Mißling Maja M
58 Ahfeldt Karin W
59 Morgenstern Theda W
60 Schüßler Carola W
61 Meyer Carmen W
62 Meyer Marion W
63      
64 Sander Michael M
65 Sitzenstock Vanessa W
66 Broihan Janet W
67 Kruschwitz Uta W
68 Kruschwitz Axel M
69 Bröer Peter M
70 Göllnitz Oliver M
71 Deppe Heinz M
72 Ballhause Norman M
73 Schucht Elke W
74 Roth Peter H. M
75 Gensler-Roth Hilde w
76 Fiedler Uschi w
77 Eckert Roswitha w
78 Jabs Axel M
79 Sievers Christine W
80 Czesla Nele W
81 Czesla Maik M
82 Haase Gudula W
83 Sakolowski Michaela W
84 Pilz Kersten M
85 Melecky Horst M
86 Himstedt Karl-Heinz M
87 Cordes Joachim M
88 Arend Reinhard M
89 Rogèe Armin M
90 Schwerthelm Rolf M
91 Schrader Wolfgang M
92 Schaper Jürgen M
93 Schaper Karin W
94 Kaminski Siggi M
95 Leck Sabine W
96 Naumann Johann M
97 Wölck Johannnes M
98 Remmers Tanja W
99 Hille Corinna W
100 Hille Carolin W
101 Minde Thomas M
102 Hausmann Yvonne W
103 Berkenberg Theresa W
104 Berkenberg Sarah W
105 Hesse Maren W
106 Hesse Johanna W
107 Hausmann Janne W
108 Dorn Birgit W
109 Borchers Dorit W
110 Borchers Uwe M
111 Masendorf Lina W
112 Masendorf Iris W
113 Reisner Markus M
114 Reisner Tim M
115 Minde Dania W
116 Minde Diane W
117 Dorn Lasse M
118 Goeritz Klaus-Dieter M
119 Brinkmann Ilka W
120 Brinkmann Dieter M
121 Ropeter Silvana W
122 Haaß-Ropeter Cornelia W
159 Rentzsch Laetitia W
124 Finke Nicole W
125 Leismann Ulrich M
126 Vockenroth Simone W
127 Rosenberg Carmen W
128 Endemann Gero M
129 Teichmann Juliane W
130 Teichmann Jonas M
131 Münch Thorsten M
132 Köhler-Heinke Susanne W
133 Münch Sven M
134 Bani Heike W
135 Bani Sina W
136 Droste-Bartram Bettina W
137 Tonn Friedrich M
138 Tonn Albrecht M
139 Tonn Ludwig M
140 Tonn Babette W
141 Tonn Frieder M
142 Hanel Christoph M
143 Eilts Petra W
144 Gooß Gabi W
145 Ruddigkeit Claudia W
146 Krohn Erdmann M
147 Bendix Andrea W
148 Bendix Lara W
149 Bendix Jens M
150 Tenzer Ralf M
151 Tenzer Ilona W
152 Keber Holger M
153 Harzlich Luke M
154 Niederheide Marianne W
155 Niederheide Falko M
156 Willamowius Lukas M
157 Dechant Angelika W
158 Willamowius Knut M
123 Toebe Thomas M
160 Kinast Bärbel W
161 Gömann Marco M
162 Borchers Rainer M
163 Gropengiesser Elke W
164 Stockhusen Jörg M
165 Willamowius Heike W
166 Bruns Katrin W
167 Fricke Kerstin W
168 Schwerthelm Frank M
169 Hattenbauer Erika W
170 Becker Manuela W
171 Simon Daniela W
172 Müller-Simon Elmar M
173 Oppermann Annette W
174 Müller Cordula W
175 Schall Gerda W
176 Schall Kerstin W
177 Müller Silvia W
178 Woiwode Yvonne W
179 Neis Andre M
180 Kuntze Daniel M
181 Schubert Steffi W
182 Hoffmann Marion W
183 von Minnigerode-Fischer Julia W
184 Wode Pascal M
185 Rochlitz Marcel M
186 Leonhardt Maik M
187 Tihsler Christina W
188 Hildebrand Christin W
189 Erck Leon M
190 Kexel Gerd M
191 Brunke Michael M
192 Simon Thomas M
193 Simon Danniela W
194 Vorwälder Christa W
195 Rottstedt-Heldt Brigitte W
196 Heldt Joachim M
197 Groneberg Peter M
199 Rösnick Anja W
198 Pflaumbaum Anke W
200 Niehus Sandra W
201 Bezem Eric M
202 Rösnick Bernd M
203 Heinrich Torsten M
204 Koecher Christian M
205 Krause Heiko M
206 Jägerfeld Susanne W
207 Jägerfeld Maren W
208 Plettner Kathrin W
209 Telle Elke W
210 Wächter Birgit W
211 Wegener Cornelia W
212 Brandt Sylvia W
213 Belohaubek Ulrike W
214 Dernedde Kerstin W
215 Jonas Sonja W
216 Jonas Götz M
217 Kahl Anita W
218 Armbrecht Inga W
219 Armbrecht Ingo M
220 Murken Friedhelm M
221 Schöbel Birgit W
222 Ernst Angelika W
223 Fette Brigitte W
224 Lutze Irene W
225 Kublun Andreas M
226 Giesecke Renate W
227 Mietz Manfred M
228 Schäler Achim M
229 Schween Hans-Günter M
230 Beckert Holger M
231 Beckert Sabine W
232 Hunger Marco M
233 Lindert Ann-Christin W
234 Lindert Franziska W
235 Lindert Kathrin W
236 Lindert Jörg M
237 Eicke Kerstin W
238 Kelp Marianne W
239 Tietze Heike W
240 Riechel Axel M
241 Grammel Simon M
242 Bade Hans-Henning M
243 Wegener Sylvia W
244 Irmer Christian M
245 Fischer Klaus M
246 Diedrich Stefan M
247 Riehn Milena w
248 Preuss Ulrike W
249 Lüddeke Jörg M
250 Stolze Dennis M
251 Mantel Nicole w
252 Gooß Karsten M
253 Fiedler Manfred M
254 Kempe Melanie w
255 Kügler Thomas M
256 Strey Cardin M
257 Stramer Maximilian M
258 Keil Thomas M
259 Bohnen Werner M
260 Polske Danny M
261 Späth Jacquelin w
262 Selle Harald M
263 Wehmeyer Frank M
264 Fuchs Angela w
265 Böhlendorf Kirsten w
266 Cronjäger Cathrin w
267 Cronjäger Claudia w
268 Fricke Kerstin w
269 Kallert Henrik M
270 Weißensee Mark M
271 Rentsch Jan M
272 Heute Christina w
273 Ballhause Jörg-Detlef M
274 Ballhause Artur M
275 Rexhausen Olivia w
276 Mügge Tonja w
277 Kubitzky Katrin w
278 Blauert Bianca w
279 Rentsch Natalia w
280 Drailing Peter M
281 Dörschel Sigrun w
282 Janitzky Steffi w
283 Fischer Andrea w
284 Reck Marianne w
285 Beims André M
286 Cordes Melissa w
287 Minde Aline w
288 Zaun Frank M
289 Kinast Jürgen M
290 Stücker Tobias M
291 Starbeck Fabian M
292 Kreinacke Anna-Sophie w
293 Laili Simon M
294 Klapproth Sylvia w
295 Klapproth Torben M
296 Hüttig Peter M
297 Piestert Oliver M
298 Lautwein Patricia w
299 Lages Bernd M
300 Mantel Stephan M
301 Brakel Ute w